10.06.2016 142 Views

В первый ресторан для нудистов в Японии отказались пускать пожилых и полных

В первый ресторан для нудистов в Японии отказались пускать пожилых и полных

Первый ресторан для голых в Японии установил ограничения для посетителей по возрасту и весу. Об этом сообщает в пятницу, 10 июня, The Telegraph.

На сайте ресторана The Amrita появился список требований, которые он предъявляет к своим посетителям. Среди необходимых условий руководство обозначило, что гостю должно быть от 18 до 60 лет. Также всех посетителей, чей вес более чем на 15 килограммов превышает установленную для определенного роста норму, просят воздержаться от похода в The Amrita.

Руководство оставило за собой право взвесить каждого посетителя, чей вес вызовет подозрения. В The Amrita также не смогут попасть люди с татуировками. Пришедшим придется оставить свои телефоны и другие электронные устройства в шкафчиках, чтобы никто не делал фотографии в заведении.

На сайте ресторана опубликована просьба не прикасаться к незнакомым посетителям и не начинать с ними беседу.

Новини по темі:  Малювання їжею: незвичні картини киянки здобули світову славу і продаються за великі гроші
Previous Биологи узнали о гонке вооружений между змеями и сверхъядовитыми тритонами
Next УЕФА ожидает заработать € 2 млрд на Евро-2016

You might also like

Одеса чи Каліфорнія. Вгадай пляж, на якому засмагають відпочивальники

У розпал літа пляжники поспішають погрітися на пісочку. На дворі серпень і пляжний сезон у самому розпалі не тільки  в Україні, але й у всьому світі. Відпочивальники масово штурмують

“Злазь з хреста, я принесла заставу!”: юзери жартують з раптового звільнення Насірова

100 млн грн за чиновника внесли дружина і тесть. У четвер, 16 березня, за голову Державної фіскальної служби Романа Насірова внесли заставу у 100 млн грн і він вийшов із

“Як би викрутилася мама”. Мережу завойовує ролик-пародія на експерта ВВС, якому завадили діти

Гумористи спробували уявити, що було б, якби на місці професора Келлі була жінка. У мегапопулярного відео з горе-татусем, водночас експертом ВВС, якого в прямому ефірі потурбували власні діти, з’явився конкурент.

0 Comments

No Comments Yet!

You can be first to comment this post!