07.04.2016 46 Views

Вольфсбург стал автором сенсации в Лиге чемпионов

Реал проиграл Вольфбургу в первом четвертьфинале Лиги чемпионов.

Подробности и онлайн матча: Вольфсбург — Реал Мадрид Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Немецкий Вольфсбург сотворил главную сенсацию четвертьфиналов Лиги чемпионов, по всем статьям переиграв в домашнем матче мадридский Реал со счетом 2:0.

Мадридский Реал на правах фаворита активнее начал матч, забил гол усилиями Роналду, но у Криштиану судьи зафиксировали офсайд, потом Бензема не сумел реализовать выход один на один. По первым минутам, казалось, Реал спокойно добудет победу, но с этим категорично не были согласны футболисты Вольфсбурга.

Previous ПСЖ и Манчестер Сити выдали результативную ничью
Next Маркевич: Днепр - одна из лучших команд Украины

Украинские сборники присоединились к Динамо

На сборах в тирольском Инсбруке к Динамо присоединилась группа сборников выступавших на Евро-2016.

Боксер Поветкин вновь попался на допинге

В организме российского спортсмена обнаружено запрещенное вещество остарин.

Лучшие моменты с участием участников Матча Восходящих Звезд

представляем видео нарезки лучших моментов этого сезона с участием участников Звездного уик-энда.