07.04.2016 71 Views

ПСЖ и Манчестер Сити выдали результативную ничью

ПСЖ и Манчестер Сити сыграли со счетом 2:2 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Подробности и трансляция матча: ПСЖ — Манчестер Сити 2:2 трансляция матча Лиги чемпионов

В среду, 6 апреля, состоялся первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов ПСЖ – Манчестер Сити.

Гости активно начали первый тайм, но хозяева постепенно взяли ход игры под свой контроль и уже на 14-й минуте встречи могли выйти вперед. Давид Луис заработал пенальти для ПСЖ, который не сумел забить Златан Ибрагимович. Позже шведский нападающий парижан не сумел реализовать выход один на один с голкипером, пробив выше ворот.

Previous Наставник Лестера - тренер года в Италии
Next Вольфсбург стал автором сенсации в Лиге чемпионов

Зафіксовано неймовірний рахунок у футбольному матчі української Другої ліги

У Другій лізі зафіксовано космічний рахунок В рамках 27-го туру української Другої ліги, запорізький Металург приймав Енергію з Нової Каховки. Матч завершився з аномальним рахунком на користь гостей – 1:13.