07.04.2016 97 Views

ПСЖ и Манчестер Сити выдали результативную ничью

ПСЖ и Манчестер Сити сыграли со счетом 2:2 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Подробности и трансляция матча: ПСЖ – Манчестер Сити 2:2 трансляция матча Лиги чемпионов

В среду, 6 апреля, состоялся первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов ПСЖ – Манчестер Сити.

Гости активно начали первый тайм, но хозяева постепенно взяли ход игры под свой контроль и уже на 14-й минуте встречи могли выйти вперед. Давид Луис заработал пенальти для ПСЖ, который не сумел забить Златан Ибрагимович. Позже шведский нападающий парижан не сумел реализовать выход один на один с голкипером, пробив выше ворот.

Новини по темі:  Очередная хорошая игра украинца в НБА
Previous Наставник Лестера - тренер года в Италии
Next Вольфсбург стал автором сенсации в Лиге чемпионов

Кубок Лиги. Челси прекращает борьбу за трофей

Лондонский Челси не сумел преодолеть стадию 1/8 финала Кубка английской Лиги, сложив оружие перед Вест Хэмом. Новини по темі:  Альварес – Чавес: Найкращі фото церемонії зважування

В назидание старшему поколению: детская искренность на футбольном поле

Ролик снятый после завершения поединка между командами U-12, не оставит равнодушным никого, а для взрослых футболистов послужит на Товарищеский матч между Барселоной (U-12) и японской Омия Ардия (U-12), остался бы