02.07.2016 43 Views

Каждый удар Фалькао по воротам обошелся Челси в 979 тыс. евро

Англичане подсчитали, во сколько лондонскому Челси обошлась аренда нападающего Монако Радамеля Фалькао.

Фалькао зарабатывал в Челси около 170 тысяч евро в неделю. При этом колумбиец появился на поле всего в десяти матчах, один из которых начал в основе.

В общей сложности Фалькао сыграл 228 минут и забил один мяч. Таким образом одна минута пребывания нападающего на поле обошлась Синим почти в 40 тысяч евро.

Каждый удар по воротам – 979 тысяч, каждый удар в створ – в 1,76 миллиона, каждое касание мяча – в 69 тысяч.

Previous Формула-1. Гран-при Австрии. Хэмилтон на поуле в Шпильберге
Next Названа дата проведения Совета Россия-НАТО

Вердер Скрипника уступил дортмундской Боруссии

Подопечные Томаса Тухеля смогли одержать верх над командой украинского тренера Бременский Вердер, который тренирует украинский специалист Виктор Скрипник, не смог взять хотя бы одно очко в выездном матче 28-го тура

Козак: "Чтобы добиться успеха, нужно играть как команда"

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак рассказал, как его команда должна сыграть против сборной Германии.

Кливленд обыгрывает Детройт, Мемфис слабее Сан-Антонио

В НБА состоялись третьи матчи первого раунда плей-офф Детройт – Кливленд 91:101 (27:24, 26:30, 20:25, 18:22)  Детройт: Колдуэлл-Поуп (18), Драммонд (17 + 7 подборов), М-с Моррис (16), Джексон (13 + 12 передач),