02.07.2016 79 Views

Робсон-Кану назван лучшим игроком матча Уэльс — Бельгия

Автор шикарного гола в ворота Бельгии форвард Уэльса Хал Робсон-Кану признан лучшим игроком матча.

В рамках четвертьфинального матча чемпионата Европы Уэльс – Бельгия, 27-летний нападающий Уэльса Хал Робсон-Кану забил прекрасный гол в ворота бельгийцев на 55-й минуте. Впоследствии Уэльс победил со счетом 3:1, а Робсон-Кану был признан игроком матча!

Эта же новость на iSport.ua: Робсон-Кану назван лучшим игроком матча Уэльс — Бельгия

Новини по темі:  Пеле защищает Дунгу
Previous В Дакке полиция взяла штурмом кафе с заложниками
Next Радулов вернулся в НХЛ

Лев: Нападение играло не достаточно быстро

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев дал комментарии после матча с Польшей. Новини по темі:  Суарес и Фернандиньо – в команде недели Лиги Чемпионов

Моуриньо уверен в переходе Погба

Наставник Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо намерен приобрести полузащитника Поля Погба. Новини по темі:  Коноплянка провел первую тренировку в Шальке

Врба: Мы вырвали очко и заслужили его

Главный тренер сборной Чехии Павел Врба прокомментировал камбэк подопечных, которые сумели сравнять счет в матче против Хорватии Наставник чешской сборной считает, что его команда полностью заслужила на ничьи во вчерашнем