01.07.2016 73 Views

Формула-1. Гран-при Австрии. Росберг — лучший в первой тренировке

Лидер нынешнего чемпионата, пилот Серебряных стрел Нико Росберг показал быстрейшее время в первой сессии свободных заездов в Шпильберге.

И так завершилась первая сессия свободных заездов в Шпильберге на автодроме «Ред Булл Ринг», протокол которой возглавил немецкий пилот Мерседес Нико Росберг с лучшим временем круга – 1.07,373. Его партнер по Серебряным стрелам Льюис Хэмилтон показал второе время, уступив немцу чуть больше трех десятых.

Отметим, что Нико на сегодняшней тренировки побил действующий рекорд трассы, который был установлен Михаэлем Шумахером в 2003-м году на Феррари – 1.07,908.

Третья и четвертая строчки принадлежат двум болидам Феррари Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена, а их отставание от лидера составило шесть и восемь десятых секунды соответственно.

Новини по темі:  УХЛ. Донбасс уверенно обыграл Кривбасс
Previous Возняцки допущена к Олимпиаде
Next Луческу нужен Луис Адриано

На Евро 2016 установлен еще один рекорд

Очередное выдающееся достижение чемпионата Европы во Франции принадлежит уже не игрокам, а футбольным болельщикам. Новини по темі:  НХЛ: Айлендерс, Миннесота и Тампа-Бэй бронируют места в плей-офф

Греческому спортсмену доверили первому нести олимпийский огонь в Рио

Чемпион мира 2015 года по спортивной гимнастики Элефтериос Петруниас будет первым факелоносцем огня Олимпийских игр в Рио-де-Жане Греческий спортсмен Элефтериос Петруниас станет первым гимнастом, которому доверили начать эстафету олимпийского огня. Новини