06.04.2016 55 Views

Киевские Динамо сенсационно вылетело из Кубка Украины

По сумме двух матчей команда Реброва уступила Александрии.

Киевское Динамо сложило с себя полномочия победителя Кубка Украины – команда Реброва не сумела в четвертьфинале по сумме двух матчей обыграть Александрию.

Первая игра, завершившаяся вничью 1:1, давала мало повода для оптимизма зрителям стадиона Ника в Александрии, но их команда сумела сотворить сенсацию, грамотно отыграла в обороне и использовала один из своих моментов, добыв минимальную победу. Единственный гол в матче на 25-й минуте прямым ударом с углового забил Артем Черний.

Отметим, что с 54-й минуты матча киевское Динамо играло в меньшинстве – за две желтые карточки досрочно покинул поле Сергей Рыбалка.

Previous В Формуле Е неожиданно изменился лидер чемпионата
Next Эксперт: Торрес повел себя позорно, а Луис Суарес должен быть наказан

Редкач: Ломаченко уничтожит Сосу

Украинский боксер Иван Редкач (20-1-2, 16КО) прокомментировал предстоящий бой Василия Ломаченко с Джейсоном Сосой Украинский легковес Иван Редкач считает, что чемпион мира во втором легком весе по версии WBO Василий Ломаченко

В США баскетболист требует у клуба миллиард

Нкрума Аканно подал официальный иск в суд южного округа штата Флорида на Майами Хит.

Чачич: Португалия – фаворит турнира

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич прокомментировал минимальное поражение своей команды от Португалии.