06.04.2016 78 Views

Киевские Динамо сенсационно вылетело из Кубка Украины

По сумме двух матчей команда Реброва уступила Александрии.

Киевское Динамо сложило с себя полномочия победителя Кубка Украины – команда Реброва не сумела в четвертьфинале по сумме двух матчей обыграть Александрию.

Первая игра, завершившаяся вничью 1:1, давала мало повода для оптимизма зрителям стадиона Ника в Александрии, но их команда сумела сотворить сенсацию, грамотно отыграла в обороне и использовала один из своих моментов, добыв минимальную победу. Единственный гол в матче на 25-й минуте прямым ударом с углового забил Артем Черний.

Отметим, что с 54-й минуты матча киевское Динамо играло в меньшинстве – за две желтые карточки досрочно покинул поле Сергей Рыбалка.

Новини по темі:  Чиновник ФИФА отстранен от футбола пожизненно
Previous В Формуле Е неожиданно изменился лидер чемпионата
Next Эксперт: Торрес повел себя позорно, а Луис Суарес должен быть наказан

НБА. Кливленд проиграл второй раз подряд, Клипперс сильнее Орландо

Завершились еще два матча регулярного чемпионата НБА. Новини по темі:  Раньери: Варди в Арсенале? Это правда

Кличко поздравил фанов с наступающим Новым годом

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53 КО) записал новогоднее поздравление для своих фанатов. Новини по темі:  Милик приступил к тренировкам

Караваев: тренеры Фенербахче сказали, что я хорошо сыграл

Украинский полузащитник Фенербахче Александр Караваев прокомментировал ничью с Генчлербирлиги (2:2) в 5-м туре 3-го раунда Кубка Турции. Новини по темі:  Роналду осквернил статую Будды