06.04.2016 88 Views

Заря разгромила Волынь и вышла в полуфинал Кубка Украины

Луганская Заря стала вторым полуфиналистом национального кубка.

Луганская Заря в ответном четвертьфинале Кубка Украины легко разобралась с луцкой Волынью, которая доигрывала матч вдевятером. Игра в Запорожье завершилась с разгромным счетом 5:0.

Интрига в матче сохранялась до конца первого тайма ответного матча, несмотря на то, что Заря в средине тайма повела в счете после точного удара Гордиенко, ведь первый матч завершился вничью 1:1, поэтому Волыни достаточно было забить, чтобы перевести игру минимум в овертайм.

Но все теоретические шансы своей команды умножил на ноль словенский защитник Миха Горопевшек, который в течении пяти минут заработал две желтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве.

Новини по темі:  Коноплянка не попал в заявку Шальке на матч с Хоффенхаймом
Previous Тренер Браги: Матч с Шахтером обещает быть непростым
Next Путин назвал условие разрешения кризиса в Донбассе

Рекорд Роналду уехал в Барселону

Уругвайский нападающий Барселоны Луис Суарес превзошел достижение форварда Реала Криштиано Роналду. Новини по темі:  Поветкин исключен из рейтинга WBC

Боруссия Д хочет усилиться Лукаку – СМИ

Ромелу Лукаку может продолжить карьеру в немецком чемпионате Форвард английского Эвертона Ромелу Лукаку может продолжить карьеру в Боруссии Дортмунд. Новини по темі:  НБА: Голден Стэйт переиграли Оклахому, Лень вышел в старте

Украина и Исландия. Разительное поведение футболистов после матча

Cборная Украины по футболу провела матч против исландцев при закрытых дверях. Новини по темі:  Олимпик сильнее Волыни