06.04.2016 68 Views

Заря разгромила Волынь и вышла в полуфинал Кубка Украины

Луганская Заря стала вторым полуфиналистом национального кубка.

Луганская Заря в ответном четвертьфинале Кубка Украины легко разобралась с луцкой Волынью, которая доигрывала матч вдевятером. Игра в Запорожье завершилась с разгромным счетом 5:0.

Интрига в матче сохранялась до конца первого тайма ответного матча, несмотря на то, что Заря в средине тайма повела в счете после точного удара Гордиенко, ведь первый матч завершился вничью 1:1, поэтому Волыни достаточно было забить, чтобы перевести игру минимум в овертайм.

Но все теоретические шансы своей команды умножил на ноль словенский защитник Миха Горопевшек, который в течении пяти минут заработал две желтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве.

Previous Тренер Браги: Матч с Шахтером обещает быть непростым
Next Путин назвал условие разрешения кризиса в Донбассе

Примера. Ничья Алетика и Осасуны, поражение Вильярреала

Состоялись два матча чемпионата Испании.

Украинские шахматисты временно отстранены от соревнований из-за долга перед ФИДЕ

Федерация шахмат Украины не рассчиталась с ФИДЕ, что грозит дисквалификацией для украинских шахматистов.

УЕФА заработал почти 2 млрд евро за проведение чемпионата Европы 2016 во Франции

Чемпионат Европы 2016 во Франции принёс в казну УЕФА 1,93 млрд евро.