28.06.2016 70 Views

Невероятный удар Кирьоса

Австралийский теннисист Ник Кирьос исполнил великолепный трюк в матче против чеха Радека Штепанека.

Зрелищный удар удался Кирьосу в матче первого круга Уимблдона. Случилось это в третьем сете. Когда Штепанек вышел к сетке, Ник в издевательском стиле перебросил мяч через него.

Два предыдущих сета Кирьос выиграл со счетом 6:4 и 6:3, а третий сет все же проиграл 6:7 (9). Тем не менее, в четвертом сете австралиец разгромил соперника 6:1 и вышел в следующий раунд, где он встретится с немцем ямайского происхождения Дастином Брауном.

Новини по темі:  Скончался боксер Кимбо Слайс
Previous Могерини: ЕС останется фундаментальной мировой силой
Next СМИ: Берлускони согласился продать 80% акций Милана

Уимблдон. Радванська, Халеп и Кербер вышли в 4-й круг

Продолжаются матчи третьего круга в женской части травяного турнира Большого Шлема. Новини по темі:  Рено представила новый болид

Деонтей Уайлдер планирует провести бой, не дожидаясь решения по Поветкину

Чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер хочет провести летом поединок. Новини по темі:  Черный день для российского спорта: медали Сочи-2014 отнимут из-за допинга?

Цуренко не доиграла четвертьфинал в Ташкенте

Украинка Леся Цуренко отказалась продолжать матч на турнире в Узбекистане. Новини по темі:  Зидан провел выходные в России