06.04.2016 54 Views

Торрес: УЕФА поставил на матч судью, не соответствующего уровню Лиги чемпионов

Удаленный в матче против Барселоны форвард Атлетико Фернандо Торрес недоволен качеством работы Феликса Брыха.

"Это просто позор. УЕФА так озабочен нашими комплектами формы (обе команды по решению УЕФА вышли на поле в гостевой форме), но при этом ставит на игру арбитра, который абсолютно не соответствует уровню четвертьфинала Лиги чемпионов", — заявил Торрес.

Напомним, первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов Барселона — Атлетико закончился со счетом 2:1. Игроки Атлетико за матч получили 8 желтых карточек, а Торрес был удален еще в первом тайме.

Cмотрите фотогалерею: Каталонская сказка: Как Барселона вырвала победу у Атлетико

Previous В Малайзии молния чуть не убила двух футболистов
Next РФ отразит "агрессию" Украины за 4 дня - Нарышкин

Фьюри: Я принимал много кокаина

Действующий чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), признался, что за последнее время он принимал очень много «Я делал много вещей в своей жизни.

Ирландия обыгрывает Италию!

Сборная Ирландии вырвала победу на последних минутах матча с Италией, тем самым обеспечив себе выход в 1/8 финала.

Суперлига. БИПА сильнее Мавп, Химик разгромил Будивельник

Сегодня состоялись два поединка Черкасские Мавпы –  БИПА 78:81 (20:23, 21:21, 13:11, 24:26) Черкасские Мавпы: Руслов (3), Сизов (14 + 7 подборов + 7 передач + 4 потери), Кальниченко (2), Чумаков (4),