27.06.2016 74 Views

Азар: Если бы не Кирай, мы бы забили еще больше

Лучший игрок матча Бельгия – Венгрия (4:0) поделился впечатлениями от выхода его команды в 1/4 финала Евро-2016.

Бельгиец отметил вратаря соперников, а также заявил, что победа его команды заслуженна. Помимо этого, Азар поблагодарил венгерскую сборную за достойную игру.

«Отличная игра, мы заслужили победу. Могли забить больше, но голкипер сделал несколько отличных сейвов. Не то чтобы мы слишком переживаем по этому поводу. Очень рады и теперь будем готовиться к четвертьфиналу в Лилле.

Пока что мы ничего не добились, всего лишь вышли в четвертьфинал. Движемся от матча к матчу. Нам противостоял отличный соперник, и я хочу поздравить Венгрию, которая сделала все что могла. Показали очень солидную командную игру, создали множество моментов и не позволили этого сделать сопернику», – сказал Азар.

Новини по темі:  Визначився переможець чемпіонату світу з пляжного футболу
Previous Израиль и Турция готовы объявить о нормализации отношений
Next Травмированный Фьюри выпивает и веселится с британскими фанами на Евро-2016

Українського тренера звільнили за порушення спортивного режиму

За офіційною версією, тренер узяв відпустку у зв’язку з сімейними обставинами Клуб першої української ліги Верес офіційно повідомив, що головний тренер Володимир Мазяр звернувся до керівництва з проханням про відпустку

Бадминтон. Микст. Индонезийцы чемпионы Олимпиады-2016

Состоялся первый финальный поединок соревнований с бадминтона на Олимпийских играх в Рио. Новини по темі:  Визначився переможець чемпіонату світу з пляжного футболу