27.06.2016 124 Views

Вильмотс: Азар сыграл замечательно

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс расхвалил своих подопечных после матча с Венгрией.

Напомним, что вчера в матче 1/8 финала сборная Бельгии разгромила своих соперников из Венгрии со счетом 4:0. Лучшим игроком матча стал капитан команды Эден Азар забивший гол и отдавший результативный пас.

«Я сказал Азару, чтобы он смещался в центр. Хотелось увидеть такой гол. Он еще не забивал на этом турнире, так что ему было важно получить удовольствие от игры. Капитан должен не только вести разговоры, но и давать результат на поле. Сегодня он замечательно сыграл.

К перерыву мы должны были выигрывать как минимум 3:0. Разница в один мяч сохранялась слишком уж долго. Мы быстро забили два следующих мяча, но для этого потребовалось множество голевых моментов, а в серьезных матчах за такое обычно наказывают. Я попросил игроков сохранять спокойствие. На тренировках мы часто играем в два касания. В Бразилии вы спрашивали, почему. Теперь вы видите: мы делаем это для ускорения темпа.

Новини по темі:  НХЛ. Райлли Смит подписал новый контракт с Флоридой
Previous НБА. Мемфис подписал разыгрывающего
Next Шесть человек погибли при взрывах в Ливане

НБА. Новый коллективный договор будет подписан в начале декабря

В течении месяца НБА и профсоюз игроков подпишут новый коллективный договор. Новини по темі:  Уэльс громит и выбивает Россию с Евро

Украинский биатлонист: Мы не были среди фаворитов в мужской эстафете

Украинский биатлонист Сергей Семенов прокомментировал свое выступление в мужской эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене. Новини по темі:  НБА. Кливленд в овертайме уступает Сан-Антонио, Хьюстон бьет Мемфис