06.04.2016 124 Views

Видаль принес Баварии минимальную победу

Быстрый гол Видаля позволил Баварии выиграть первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов.

Португальская Бенфика сохранила интригу в противостоянии с Баварии, уступив в Германии со счетом 0:1.

Мюнхенцы на правах хозяев матча и фаворитов противостояния активно начали матч и уже на второй минуте Артуро ВИдаль отправил мяч в сетку ворот. Чилиец головой замкнул подачу Хуана Берната, которому легко дали пройти по флангу.

Новини по темі:  Батистута: смотрю на сорокалетнего Тотти и злюсь
Previous Австрия проявила интерес к диалогу с Москвой
Next В Германии зафиксировали около 300 нападений на мигрантов

Селезнев покинул Шахтер

Агент украинского нападающего Евгения Селезнева заявил, что его клиент более не является игроком донецкого Шахтера. Новини по темі:  Мальорка (WTA). Козлова не без труда проходит первый раунд квалификации

Сталь усилилась голландским форвардом

Гийон Фернандес стал игроком днепродзержинского клуба Днепродзержинская Сталь подписала голландского форварда Гийона Фернандеса, сообщает официальный сайт клуба. Новини по темі:  Батистута: смотрю на сорокалетнего Тотти и злюсь

Наставник Барселоны: Играть против Атлетико всегда нелегко

Луис Энрике высказал свое мнение накануне матча с Атлетико на предматчевой пресс-конференции 1/4 финала Лиги чемпионов "Относимся к этому матч, как и нужно относиться к любому четвертьфиналу. Новини по темі: