13.06.2016 48 Views

Швайнштайгер: При такой игре Украина должна пройти дальше

Полузащитник и капитан сборной Германии Бастиан Швайнштайгер прокомментировал вчерашний поединок со сборной Украины.

Напомним, что Швайнштайгер во вчерашнем поединке вышел на замену на 90 минуте матча, и уже через две минуты забил второй гол в ворота нашей команды.

В интервью каналу Футбол 1 Басти сказал следующее:

«Перед игрой Толик Тимощук попросил у меня футболки сборной Германии. Он классный парень, я не отказал ему.

Новини по темі:  Юного игрока Атлетико стошнило от запросов Симеоне
Previous Кросби: «Моё личное достижение это исключительно плод командных усилий»
Next Полузащитник сборной Турции ждал Модрича, чтобы сделать селфи

Юношеская лига УЕФА. Динамо обыграло Бенфику

Динамо U-19 уверенно обыграло сверстников из Бенфики (2:1) и единолично возглавило группу B. Новини по темі:  Финалист Лиги чемпионов усилился голливудской звездой

10-летний мальчик спас игрока разбившейся команды

Защитник Алан Рушел остался в живых благодаря юному герою. Новини по темі:  Наварро підтвердив свою відставку з посади головного тренера «Карпат»

Марченко и Молчанов обыграли немецко-русский дует

Украинцы с победы стартовали на турнире в Антверпе. Новини по темі:  Юного игрока Атлетико стошнило от запросов Симеоне