12.06.2016 90 Views

Арсенал хочет приобрести Хисая

Лондонский Арсенал готов предложить Наполи 19 млн евро за защитника сборной Албании Эльсеида Хисая.

Во вчерашнем матче на Евро-2016 Хисай, не смотря на поражение свой команды от сборной Швейцарии (0:1), очень хорошо проявил себя, не раз прерывая опасные проходы соперников.

При этом, уже на 36 минуте матча, когда красную карточку получил капитан албанцев – Лорик Цана, именно 22-летний Хисай надел повязку.

Лондонский Арсенал сразу же обратил внимание на игру правого защитника албанской сборной и готов предложить Наполи 19 млн евро.

Новини по темі:  Пике в Twitter подчеркнул отличные отношения с Рамосом
Previous Стрельба в гей-клубе Флориды: нападавший убит
Next Федерер: Было тяжело проиграть тай-брейк, отыгравшись с 0:5

Украина завершает Олимпиаду на 31-м месте

В медальном зачете Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Украина оказалась в четвертом десятке. Новини по темі:  Ман Сити договорился с игроком сборной Испании