12.06.2016 79 Views

Козак: «Конечно, проигрывать всегда неприятно, особенно на Евро»

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак прокомментировал поражение своей команды в стартовом матче на чемпионате Европы от сборной Уэльса (1:2).

Ян Козак на послематчевой пресс-конференции заявил следующее:

«Конечно, проигрывать всегда неприятно, особенно на чемпионате Европы. После того, как пропустили гол, играть было некомфортно.

В перерыве я сказал фланговым защитникам действовать более активнее в атаке. Думаю, во втором тайме Мак и Вайсс получили большую поддержку со стороны фулбеков.

Новини по темі:  Фильм про Лобановского показали на Каннском кинофестивале
Previous МИД Швеции: Brexit угрожает распадом Евросоюза
Next Коулмэн: «Парни показали страсть и мужество – это помогло нам вернуться в игру»

Чемпион UFC: Макгрегор – проститутка

Чемпион в тяжелом весе UFC бразилец Фабрисио Вердум прошелся по Конору Макгрегору. Новини по темі:  НХЛ. Сент-Луис сильнее Бостона, поражения Флориды, Монреаля и Торонто

Моуринью: Летом Погба может потерять статус самого дорогого игрока мира

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прогнозирует новые рекорды на трансферном рынке. Новини по темі:  Катар може втратити чемпіонат світу-2022 через політичний конфлікт