02.06.2016 62 Views

Ролан Гаррос (WTA). Уильямс встретится с Бертенс в полуфинале

Закончились четвертьфиналы женской части сетки Открытого чемпионата Франции.

Юлия Путинцева выиграла первый сет и имела скрытый матчбол при счете 4-4 во второй партии, однако Серена вовремя включила режим убийцы и разбила представительницу Казахстана в оставшемся игровом отрезке со счетом 8-1. Серена Уильямс (США, 1) – Юлия Путинцева (Казахстан) – 5:7, 6:4, 6:1 Во второй сегодняшней встрече голландка Кики Бертенс продолжила удивлять поклонников тенниса. 58-й номер WTA оформила свою 12-ю победу подряд на грунтовых кортах. Сегодня перед напором 24-летней Бертенс пала Тимея Бачински из Швейцарии, которая посеяна на турнире под 8-м номером. Кики Бертенс (Голландия) – Тимея Бачински (Швейцария, 8) – 7:5, 6:2. Победители сегодняшних матчей сойдутся в очном противостоянии уже завтра, в 15-00 по киевскому времени.

Другую полуфинальную пару составили испанка Гарбинье Мугуруса и Саманта Стосур из Австралии.

Эта же новость на iSport.

Previous РЖД значительно сократят инвестиции
Next Гаске: начиная с тай-брейка Маррей заиграл невероятно

Дембеле — игрок месяца в Бундеслиге

Полузащитник дортмундской Боруссии Усман Дембеле стал лучшим футболистом декабря в Бундеслиге.

НХЛ. Панарин, Лундквист и Стаал — главные звезды недели

Национальная хоккейная лига озвучила имена тройки лучших игроков минувшего игровой недели.

Украинка Свитолина узнала своих соперниц на WTA Elite Trophy

Состоялась жеребьевка альтернативного Итогового турнира, который уже завтра стартует в китайском Чжухае.