29.05.2016 56 Views

Фехтование. Харлан выиграла турнир Московская сабля

Легендарная украинка Ольга Харлан одержала победу на престижном турнире серии Гран-При Московская сабля.

В четвертьфинале Харлан обыграла олимпийскую чемпионку 2012 года, кореянку Ким Джи Еон 15:12, а в полуфинале разобралась с россиянкой Юлией Гавриловой 15:9.

В финале Ольга фехтовала с еще одной Олимпийсой чемпионкой. Ее соперницей стала американка Мериель Загунис, первая Олимпийская чемпионка в этом виде оружия.

Харлан уверенно начала поединок и повела 8:2. Но после этого, опытная американка практически отыгралась. Счет в поединке стал 14:13 в пользу украинки. В решающий момент Харлан собралась и не дала сопернице сравнять счет и победила 15:13.

Previous Ролан Гаррос. Савчук неудачно выступила в миксте
Next ТМ. Испания сильнее Боснии и Герцоговины, поражение Германии

Чигринский: Я не думаю о сборной Украины

Защитник Днепра Дмитрий Чигринский нацелен финишировать в тройке в чемпионате Украины "Каждый уважающий себя футболист хочет быть первым, а не четвертым.