29.05.2016 90 Views

Карри — Томпсону: пришло твое время

Карри - Томпсону: пришло твое время

Герой вчерашнего матча против Оклахомы Клэй Томпсон рассказал о напутствии Стефана Карри перед решающей четвертью матча.

Напоним, во вчерашнем, шестом матче финальной серии Западной конференции между Оклахомой и Голден Стейт Уорриорз, перед последней четвертью действующие чемпионы проигрывали 8 очков. Вышедший на паркет Томпсон начал отрезок игры тремя к ряду трехочковыми, сократив отставание до минимума. В итоге Голден Стейт выиграли +7, а Томпсон их 41-го очка в матче 19 набрал именно в четвертой четверти. «Перед заключительной четвертью ко мне подошел Стеф и сказал: «Пришло твоё время. Получи удовольствие и устрой настоящее шоу». Я послушал и услышал его. Стал играть более агрессивно и это принесло невероятно важный результат». Напомним, победа Воинов позволила сравнять счет в серии с Оклахомой (3-3). Решающая игра состоится 31-го июня на площадке Голден Стейт. В финале Национальной баскетбольной ассоциации соперника уже ожидает Кливленд.   Эта же новость на iSport.

ua: Карри Томпсону: пришло твое время

Previous Габи: Мы бились до последнего
Next Киев и Тегеран активизируют сотрудничество

НБА. Топ-100 лучших моментов минувшего сезона

Официальный Youtube канал NBA опубликовал подборку ста лучших мгновений прошлого чемпионата.

Джанлуиджи Буффон выиграл награду Golden Foot

Голкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон был удостоен награды Golden Foot, ежегодно вручаемой в Монако.