29.05.2016 78 Views

Симеоне: Реал был лучше и потому победил

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне высказался по поводу проигранного финала Лиги чемпионов против Реала.

«Прежде всего мне бы хотелось поздравить Реал с победой. Они снова победили нас. Мы начали встречу не лучшим образом, но с 20-й по 25-ю минуты исправились в плане организации.

Во втором тайме мы могли сравнять очень быстро, было понятно, к чему мы стремимся. Мы атаковали большими силами. Шансы были у обеих команд. Мы сумели восстановить равновесие, а к овертайму обе команды вымотались. Никто не помнит проигравших, а два поражения в финалах – это провал. Надо пройти через это и залечить раны.

Побеждает всегда сильнейший. Реал был лучше и потому победил. У нас был шанс стать чемпионами, но мы не воспользовались. Следует продолжать работать. Я тоже должен кое-что продумать и начну делать это прямо сейчас.

Previous Названы самые подходящие для жизни звезды
Next Гиркин создал "Общерусское национальное движение"

Болта могут лишить золотой медали Пекина

Ямайский спринтер Неста Картер употреблял допинг во время Олимпиады в Китае в 2008-м году.

Абрамович примет участие в трансферном безумии

Форвард Эвертона Ромелу Лукаку близок к возвращению в Челси.

Екс-форвард «Динамо» допоміг «Андерлехту» в 34-й раз виграти чемпіонат Бельгії

Дубль екс-форварда київського «Динамо» Лукаша Теодорчика зробив бельгійський «Андерлехт» 34-кратним чемпіоном країни. «Андерлехт» обіграв «Шарлеруа» (3:1) і за тур до фінішу чемпіонату став недосяжним для «Брюгге». Теодорчик перервав свою восьмиматчеву