29.05.2016 105 Views

Симеоне: Реал был лучше и потому победил

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне высказался по поводу проигранного финала Лиги чемпионов против Реала.

«Прежде всего мне бы хотелось поздравить Реал с победой. Они снова победили нас. Мы начали встречу не лучшим образом, но с 20-й по 25-ю минуты исправились в плане организации.

Во втором тайме мы могли сравнять очень быстро, было понятно, к чему мы стремимся. Мы атаковали большими силами. Шансы были у обеих команд. Мы сумели восстановить равновесие, а к овертайму обе команды вымотались. Никто не помнит проигравших, а два поражения в финалах – это провал. Надо пройти через это и залечить раны.

Побеждает всегда сильнейший. Реал был лучше и потому победил. У нас был шанс стать чемпионами, но мы не воспользовались. Следует продолжать работать. Я тоже должен кое-что продумать и начну делать это прямо сейчас.

Previous Названы самые подходящие для жизни звезды
Next Гиркин создал "Общерусское национальное движение"

НБА. Новый коллективный договор будет подписан в начале декабря

В течении месяца НБА и профсоюз игроков подпишут новый коллективный договор.

Усик оригинально заявил о победе над Гловацки

На пресс-конференции посвященной предстоящему бою между украинцем Александром Усиком (9-0, 9 КО) и поляком Кшиштофом Гловацки (26-0, 16 КО) наш соотечественник позволил себе достаточно смелое заявление.

Ленс: Караваев может стать важной частью нашей команды

Голландский вингер Фенербахче Джермейн Ленс прокомментировал игру своего партнера по команде Александра Караваева.