03.04.2016 48 Views

Формула-1: Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Бахрейна

Британский гонщик выиграл квалификацию с рекордом трассы

В субботу, 2 апреля, состоялась квалификация на Гран-при Бахрейна, втором этапе сезона в Формуле-1.

Британец Льюис Хэмилтон из команды Мерседес стал победителем квалификации. Хэмилтон показал результат 1 минута 29,493 секунды, что является новым рекордом трассы.

Вторым финишировал его партнер по команде немец Нико Росберг (1.29,570), замкнул тройку еще один представитель Германии Себастьян Феттель (1.30,012) из Феррари.

Previous Реал обыграл Барселону в чемпионате Испании
Next В Пальмире саперы обезвредили 1230 мин

Официально: Селезнев и Рыбка — игроки Карабюкспора

Украинские футболисты Евгений Селезнев и Александр Рыбка официально стали игроками турецкого клуба Карабюкспор.

Ворскла арендовала Александра Гладкого

Нападающий киевского Динамо Александр Гладкий вторую половину сезона проведет в Ворскле.

Радванська: Сейчас я в бешенстве

Польская теннисистка, покинувшая Ролан Гаррос, осталась недовольна организацией турнира в этом году.