28.05.2016 70 Views

Рамос: "Мы предельно мотивированы и готовы воспользоваться этим шансом"

Защитник Реала испанец Серхио Рамос поделился ожиданиями от сегодняшнего финального матча Лиги чемпионов против Атлетико.

Серхио Рамос заявил на предматчевой пресс-конференции, что футболисты Реала отдадут все свои силы для победы в финале.

«Мы предельно мотивированы и готовы воспользоваться этим шансом.  Случившееся в Лиссабоне – это фантастика, но она в прошлом. Время перевернуть страницу, мы хотим сделать это снова. Отдадим все ради победы, выложимся на поле по полной, вылезем из кожи. Знаем, что от нас требуется, и сейчас просто должны это сделать», – сказал Рамос.

Напомним, что не так давно, в сезоне 2013/14 команды уже разыгрывали между собой главный футбольный трофей Старого Света. Атлетико выигрывал со счетом 1:0 большую часть поединка, однако гол в компенсированное время забитый защитником Королевского клуба Серхио Рамосом перевел игру в дополнительное время. На два тайма по 15 минут сил у Матрасников уже не осталось. В итоге Реал забил еще три безответных мяча и увез кубок с собой.

Новини по темі:  Уайлдер: Надеюсь, Джозеф Паркер готов драться со мной
Previous Экс-лидера Аргентины Биньоне приговорили к 20 годам тюрьмы
Next Ходжсон: "Рад за Рашфорда"

Лестер намерен летом усилиться экс-игроком Динамо

Лукас Перес станет одной из главных трансферных целей чемпиона Англии. Новини по темі:  Шахтер – четвертьфиналист Кубка Украины

Черноморец проиграл одесской Жемчужине

Одесское дерби в рамках предсезонной подготовки команд завершилось в пользу Жемчужины – дебютантов Второй лиги Украины. Новини по темі:  Неймар: Я хочу играть за Фламенго

Зирка расторгла арендное соглашение с Чумаком

Украинский полузащитник Евгений Чумак права на которого принадлежат киевскому Динамо – покинул расположение кропивницкой Зирки, в которой был в аренде. Новини по темі:  Шахтер – четвертьфиналист Кубка Украины