27.05.2016 61 Views

Симеоне: Самый важный игрок Реала – Каземиро

Симеоне: Самый важный игрок Реала - Каземиро

Главный тренер Атлетико аргентинец Диего Симеоне поделился своими мыслями перед финалом Лиги чемпионов.

Финал Лиги чемпионов между Атлетико и Реалом состоится в ближайшую субботу на стадионе Сан Сиро. Не так давно, в сезоне 2013/14 команды уже разыгрывали между собой главный футбольный трофей Старого Света. Атлетико выигрывал со счетом 1:0 большую часть поединка, однако гол в компенсированное время забитый защитником Королевского клуба Серхио Рамосом перевел игру в дополнительное время. На два тайма по 15 минут сил у Матрасников уже не осталось. В итоге Реал забил еще три безответных мяча и увез кубок с собой.

Аргентинский наставник Матрасников выделил в составе Королевского клуба бразильца Каземиро. Помимо этого, Симеоне заявил, что в финале его устроит только победа.

«Мне нравится решение Зидана по поводу Каземиро. Никто не ожидал от него, что он доверит бразильцу место в составе. Это сработало. На данный момент самый важный игрок Реала – Каземиро. Наличие такого футболиста в составе позволяет Сливочным лучше перегруппировываться в случае потерь. К тому же во время атак он тоже принимает самое активное участие.

Новини по темі:  Топ-10 самых дорогих игроков АПЛ
Previous У 23-х спортсменов выявлены положительные результаты повторных допинг-тестов с Олимпиады 2012
Next Кьеллини: Будем рады Алвесу

Уимблдон (WTA). Свитолина легко проходит во второй раунд

Первая ракетка Украины Элина Свитолина уверенно начинает выступления на главном травяном турнире сезона. Новини по темі:  Арсенал нашел замену Чеху

Украина покидает Евро, не забив ни одного гола

Украина и Польша 21 июня сыграли на групповой стадии Евро-2016. Новини по темі:  В чемпіонаті України з хокею залишилося дві команди

Гвардиола позвонил Стерлингу, чтобы поддержать его

Главный тренер Манчестер Сити испанец Хосеп Гвардиола позвонил полузащитнику Сити Рахиму Стерлингу, который на данный момент находится в расположении сборной Англии. Новини по темі:  Арсенал нашел замену Чеху