02.04.2016 84 Views

Кравец отметился голевой передачей в матче чемпионата Германии

Украинский форвард Артем Кравец отдал результативную передачу в выездном матче своей команды против Дармштадта

Нападающий Штутгарта, арендованый у Динамо, Артем Кравец помог своей команде увезти ничью из Дармштадта.

В матче 28-го тура чемпионата Германии Штутгарт с украинскими нападающими Борисом Тащи и Артемом Кравцом на выезде сыграл вничью с Дармштадтом.

Кравец вышел в стартовом составе и в конце первого тайма стал автором голевой передачи, после которой Лукас Рупп сделал счет 2:1 в пользу гостей. Во втором тайме Дармштадт смог забить и завершить матч вничью – 2:2.

Новини по темі:  Реал намерен подписать французского игрока после Евро-2016
Previous Динамо на выезде обыграло Александрию
Next В США спецслужбы забыли взрывчатку в школьном автобусе

Дерозан и Хэйворд – лучшие игроки недели в НБА

Свингмены Торонто и Юты признаны лучшими игроками недели. Новини по темі:  Печерський суд не взяв до розгляду позов Володимира Мариновського

Украинские гимнасты стали вторыми на турнире в Германии

Украинская команда продолжает подготовку к лицензионному турниру в Рио. Новини по темі:  Барселона в экстренном порядке ищет защитника

Герои Евро возвращаются: как Уэльс на Родине встречали

Фанаты валлийской сборной блестящим приемом отблагодарили своих любимцев, за успешное выступление на Евро-2016. Новини по темі:  Официально: Бобич новый спортивный директор Айнтрахта