02.04.2016 64 Views

Кравец отметился голевой передачей в матче чемпионата Германии

Украинский форвард Артем Кравец отдал результативную передачу в выездном матче своей команды против Дармштадта

Нападающий Штутгарта, арендованый у Динамо, Артем Кравец помог своей команде увезти ничью из Дармштадта.

В матче 28-го тура чемпионата Германии Штутгарт с украинскими нападающими Борисом Тащи и Артемом Кравцом на выезде сыграл вничью с Дармштадтом.

Кравец вышел в стартовом составе и в конце первого тайма стал автором голевой передачи, после которой Лукас Рупп сделал счет 2:1 в пользу гостей. Во втором тайме Дармштадт смог забить и завершить матч вничью – 2:2.

Previous Динамо на выезде обыграло Александрию
Next В США спецслужбы забыли взрывчатку в школьном автобусе

Дворазовому олімпійському чемпіону зі стрільби на 10 років заборонили використовувати зброю

Спортсмена затримали за водіння у п’яному вигляді та носіння вогнепальної зброї Дворазовому олімпійському чемпіону зі стрільби австралійцю Майклу Даймонду заборонили використовувати зброю у найближчих 10 років. У травні Даймонда було затримано

Бавария минимально обыграла Манчестер Сити

Хосеп Гвардиола, в качестве главного тренера Манчестер Сити, в товарищеском поединке минимально уступил своей бывшей команде — Баварии (0:1).