02.04.2016 65 Views

Динамо на выезде обыграло Александрию

Динамо в матче 20-го тура обыграло Александрию со счетом 2:0

Подробности и трансляция матча: Александрия — Динамо Киев 0:2 трансляция матча

Динамо не испытало проблем в матче с Александрией. В матче 20-го тура чемпионата Украины подопечные Сергея Реброва обыграли своего соперника со счетом 2:0.

Захватив со старта поединка инициативу в поединке, киевляне вышли вперед на 15-й минуте встречи. После розыгрыша углового гол головой забил Домагой Вида. А уже под занавес первого тайма  удвоил преимущества Динамо в матче Олег Гусев, который замкнул передачу с фланга от Андрея Ярмоленко.

Previous Барселона - Реал Мадрид 0:0 Онлайн трансляция матча
Next Кравец отметился голевой передачей в матче чемпионата Германии

Тренер Ромы покинет команду, если Тотти продлит контракт — СМИ

Конфликт Лучано Спаллетти и Франческо Тотти достиг своего апогея — стороны больше не хотят работать вместе.

Тренер Атлетико: Мы превосходно играли до удаления

Главный тренер мадридского Атлетико Диего Симеоне считает, что в противостоянии с Барселоной за выход в 1/2 финала Лиги чемпионов еще ничего не решено "Горжусь своими игроками.

Моуринью согласился возглавить сборную Англии

Португальский коуч будет руководить английской командой во время благотворительного матча с командой мира Благотворительный матч между сборной Англией и командой мира состоится 5 июня на стадионе Олд Траффорд, об этом