26.05.2016 83 Views

Переигровки в четвертьфинале кубка Англии отменены

Футбольная ассоциация Англии приняла решение отменить четвертьфинальные переигровки в кубковых матчах, мотивируя это желанием разгрузить сезонный график игр для команд.

Переигровки в полуфинале были отменены после победы МЮ над Арсеналом на пути к треблу в 1999 году.

Однако в первых раундах и вплоть до полуфинала переигровки остались, заставляя большие клубы, участвующие в нескольких турнирах, переигрывать матчи с упорными соперниками из низших лиг, принципиально играющими на ничью.

Глава ФА Мартин Гленн сказал, что отмена переигровок в четвертьфинале «добавит зрелищности».

Новини по темі:  Джонсон тренирует команду заключенных
Previous Барселона нуждается в Бельерине
Next Кантона усомнился в гуманности Дешама

Де Ла Хойя: Бой Альвареса и Пакьяо уже неактуален

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя заявил, что бой между Саулем Альваресом и суперзвездой мирового бокса Мэнни Пакьяо уже неактуален. Новини по темі:  Феликс Кроос: 120 миллионов

Ломаченко: "Очень многое будет зависеть от того, как начнется бой"

Украинский боксер, выступающий во втором полулегком весе, Василий Ломаченко (6-1, 4 КО) поделился ожиданиями накануне боя против Николаса Уолтерса (26-0-1, 21 КО). Новини по темі:  Феликс Кроос: 120 миллионов и