25.05.2016 72 Views

Коке: "Мы не думаем о мести"

Полузащитник Атлетико испанец Коке поделился ожиданиями от субботнего финального матча Лиги чемпионов против Реала.

Финал Лиги чемпионов между Атлетико и Реалом состоится в ближайшую субботу на стадионе Сан Сиро. Не так давно, в сезоне 2013/14 команды уже разыгрывали между собой главный футбольный трофей Старого Света. Атлетико выигрывал со счетом 1:0 большую часть поединка, однако гол в компенсированное время забитый защитником Королевского клуба Серхио Рамосом перевел игру в дополнительное время. На два тайма по 15 минут сил у Матрасников уже не осталось. В итоге Реал забил еще три безответных мяча и увез кубок с собой.

Коке сказал, что у игроков Атлетико нет мысли о мести. Единственное чего они хотят, это выиграть первую Лигу чемпионов для Матрасников.

«У нас есть еще один новый замечательный шанс. Мы не думаем о мести. Мы не можем вернуться в прошлое и переиграть финал в Лиссабоне. Мы всего лишь хотим войти в историю, принеся Атлетико первую победу в Лиге чемпионов. Наша главная задача вернуться домой с трофеем.

Новини по темі:  Хобарт (WTA). Никулеску и Роджерс стартуют с побед
Previous Муса может стать игроком Лестера
Next Ролан Гаррос (ATP). Нисикори и Вавринка идут дальше, у Маррея снова проблем

Шахтер уверенно справился с Черноморцем

В матче очередного тура чемпионата Украины донецкий Шахтер на классе добыл победу над одесским Черноморцем. Новини по темі:  Йорданеску уволен с поста главного тренера сборной Румынии

АПЛ. Челси бьет Бернли, первые победы Арсенала и Лестера

Состоялось большинство матчей третьего тура чемпионата Англии. Новини по темі:  Корвер стал 7-м игроком, который реализовал 2000 трехочковых бросков

Как Ливерпуль победу Борнмуту отдал. Обзор матча

Представляем обзор поединка, завершившегося совершенно неожиданным образом. Новини по темі:  Лэмпард забил гол рукой в матче МЛС