Домой / Спорт / Ролан Гаррос (WTA). Сестры Киченок во втором раунде парного разряда

Ролан Гаррос (WTA). Сестры Киченок во втором раунде парного разряда

Надежда и Людмила Киченок успешно стартовали в паре на французском турнире с призовым фондом в €12,032,000.

Дуэт украинских теннисисток одержал первую в сезоне победу на грунте и случилось это в стартовом раунде Ролан Гаррос. Сестры Киченок в двух сетах обыграли тандем грузинки Оксаны Калашниковой и черногорки Данки Ковинчич. Встреча продолжалась один час и 46 минут. Украинки выиграли первый сет на тай-брейке, а во втором, оторвавшись со счетом 5:2, со второй попытки сумели подать на матч. На счету Надежды и Людмилы пять двойных ошибок и три реализованных брейк-пойнта. В следующем раунде соперницами украинок станут победительницы матча чешок Градецкой и Главачковой против американки Фалькони в паре с пуэрториканкой Пуиг. Также в парном разряде принимают участие Элина Свитолина (вместе с австралийкой Дарьей Гавриловой) и сыгранный дуэт Катерины Бондаренко и Ольги Савчук. К сожалению, из-за повреждения снялась с соревнований в паре Леся Цуренко. 1-й раунд Людмила Киченок/ Надежда Киченок (Украина) – Оксана Калашникова (Грузия)/ Данка Ковинич (Черногория) – 7:6 (2), 6:4Эта же новость на iSport.

ua: Ролан Гаррос (WTA). Сестры Киченок во втором раунде парного разряда

Новини по темі:  Франция - Ирландия: составы без неожиданностей