25.05.2016 75 Views

Артем Милевский избежал вылета с высшего дивизиона чемпионата Румынии

Украинский форвард Артем Милевский, выступающий за румынскую Конкордию, помог команде сохранить прописку.

В матче 13 тура (за тур до завершения чемпионата) группы вылета Чемпионата Румынии, Конкордия на выезде сумела обыграть Петролул (0:1).

Экс-форвард сборной Украины провел на поле все 90 минут матча, а на 53-й минуте, при счете 1:0 в пользу его команды, не сумел реализовать пенальти.

Единственный гол забил также небезызвестный в Украине защитник Майкл Одибе, ранее выступавший в киевском Арсенале и Днепре.

Новини по темі:  Квалификация Лиги чемпионов-2016/17. Первый раунд.
Previous Луцкая Волынь имеет шансы сохранить свое место в Премьер-Лиге
Next Самолет с ГРУшниками вылетел в Москву - СМИ

Новый тренер Шахтера обещает Динамо борьбу за чемпионство

Наставник донецкого Шахтера Паулу Фонсека пообщался с журналистами и прокомментировал предстоящую игру Суперкубка Украины. Новини по темі:  Украинский чемпион обещает нокаутировать своего соперника

Балотелли может оказаться в Аяксе

По сообщениям Sky Sports Italia, форвард Ливерпуля Марио Балотелли вскоре может перейти в амстердамский Аякс. Новини по темі:  НБА. Достижения дня. Бостон не дает делать трипл-даблы, серия Воинов

Бондаренко пробилась в третий этап турнира в Дубае, не доиграв матч до конца

Украинская теннисистка продолжает свои выступления на Dubai Duty Free Tennis Championships. Новини по темі:  Квалификация Лиги чемпионов-2016/17. Первый раунд.