25.05.2016 76 Views

Ролан Гаррос. Расписание четвертого игрового дня

Ролан Гаррос. Расписание четвертого игрового дня

Завтра на корт выйдут Кеи Нисикори, Стэн Варинка, Энди Маррей, Симона Халеп, Гарбинье Мугуруса, а также Катерина Бондаренко.

Корт Филиппа Шатрие Симона Халеп (Румыния, 6) – Зарина Дияс (Казахстан) – начало в 12:00 Миртилль Жорже (Франция) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 4) Матиас Бурк (Франция) – Энди Маррей (Великобритания, 2) Милош Раонич (Канада, 8) – Адриан Маннарино (Франция) Корт Сюзанн Ленглен Се Шувэй (Тайвань) – Петра Квитова (Чехия, 10) – начало в 12:00 Таро Дэниел (Япония) – Стэн Вавринка (Швейцария, 3) Бьорн Фратанжело (США) – Ришар Гаске (Франция, 9) Каролин Гарсия (Франция) – Агнешка Радваньска (Польша, 2) Корт 1 Кеи Нисикори (Япония, 5) – Андрей Кузнецов (Россия) – начало в 12:00 Виктория Голубич (Швейцария) – Луция Шафаржова (Чехия, 11) Жиль Симон (Франция, 16) – Гвидо Пелья (Аргентина) Вероника Сепеде (Парагвай) – Слоан Стивенс (США, 19) Корт 2 Светлана Кузнецова (Россия, 13) – Хизер Уотсон (Великобритания) – начало в 12:00 Теймураз Габашвили (Россия) – Бенуа Пэр (Франция, 19) Коко Вандевеге (США) – Ирина Бегу (Румыния, 25) – четвертый запуск после парного матча Корт 3 Иво Карлович (Хорватия, 27) – Джордан Томпсон (Австралия) – начало в 12:00 Саманта Стосур (Австралия, 21) – Чжан Шуай (Китай) Андрей Мартин (Словакия) – Люка Пуй (Франция, 29) Катерина Бондаренко (Украина) – Анника Бек (Германия) Корт 4 Альберт Рамос (Испания) – Марко Трунгеллити (Аргентина) – второй запуск после парного матча Корт 6 Шелби Роджерс (США) – Елена Веснина (Россия) – начало в 12:00 Жереми Шарди (Франция, 30) – Адам Павлашек (Чехия) Ник Кирьос (Австралия, 17) – Игорь Сейслинг (Нидерланды) Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия, 30) – Полона Херцог (Словения) Корт 14 Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) – Наоми Осака (Япония) – начало в 12:00 Джек Сок (США, 23) – Дастин Браун (Германия) Джон Иснер (США, 15) – Кайл Эдмунд (Великобритания) Цветана Пиронкова (Болгария) – Юханна Ларссон (Швеция) Корт 16 Чагла Бюйюкакчай (Турция) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 24) – начало в 12:00 Душан Лайович (Сербия) – Виктор Троицки (Сербия, 22) – третий запуск после матча парного разряда Корт 17 Иван Додиг (Хорватия) – Фернандо Вердаско (Испания) – начало в 12:00 Екатерина Макарова (Россия, 27) – Янина Викмайер (Бельгия)Эта же новость на iSport.

ua: Ролан Гаррос. Расписание четвертого игрового дня

Previous На Кубе узаконят малый и средний бизнес
Next Нигерия отказалась от привязки валюты к доллару

You might also like

Майами сильнее Детройта, Сперс в овертайме обыграли резерв Тандер

Вашему вниманию результаты матчей предпоследнего игрового дня регулярного чемпионата НБА.

Брюс Арена — главный тренер сборной США

Тренер Лос-Анджелес Гэлакси американец Брюс Арена возглавил сборную США.

Шикарный гол Инсинье в ворота Фиорентины

Вашему вниманию видео гола, который забил полузащитник Наполи Лоренцо Инсинье в матче 18-го тура итальянской Серии А против Фиорентины.

0 Comments

No Comments Yet!

You can be first to comment this post!