24.05.2016 115 Views

Азаренко снялась с Ролан Гаррос

Пятая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко из-за травмы вынуждена была сняться с Открытого чемпионата Франции.

Двукратная чемпионка турниров Большого Шлема получила травму в матче первого раунда на Ролан Гаррос 2016 против итальянки Карин Кнапп.

Азаренко почувствовала дискомфорт в колене во втором сете, проиграв первый со счётом 6:3. Однако даже с болями в ноге Виктория каким-то образом умудрилась выиграть вторую партию на тай-брейке.

В третьем сете при счете 4:0 в пользу итальянки белорусская спортсменка не стала дальше себя мучать и отказалась продолжать матч.

Новини по темі:  Игрок украинской сборной подписал новый контракт с Шахтером
Previous X5 Retail Group опровергла обвинения в манипуляциях со сроком хранения мяса
Next Свитолина преодолела румынский барьер

Пайе отказался тренироваться с Вест Хэмом

Хавбек Вест Хэма француз Димитри Пайе решительно намерен покинуть лондонский клуб в это трансферное окно. Новини по темі:  Месси завершил карьеру в сборной

Вильмотс: "Лукаку сделал то, что я ожидал от него увидеть"

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс остался доволен игрой своего нападающего Ромелу Лукаку. Новини по темі:  Пеле зажжет олимпийский огонь Рио-2016?

ТМ. Словакия обыграла Грузию, Чехия громит Мальту

Сегодня состоится ряд товарищеских матчей между национальными сборными. Новини по темі:  Лыжные гонки. Финал этапа Кубка мира переехал из Тюмени в Квебек