24.05.2016 79 Views

Азаренко снялась с Ролан Гаррос

Пятая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко из-за травмы вынуждена была сняться с Открытого чемпионата Франции.

Двукратная чемпионка турниров Большого Шлема получила травму в матче первого раунда на Ролан Гаррос 2016 против итальянки Карин Кнапп.

Азаренко почувствовала дискомфорт в колене во втором сете, проиграв первый со счётом 6:3. Однако даже с болями в ноге Виктория каким-то образом умудрилась выиграть вторую партию на тай-брейке.

В третьем сете при счете 4:0 в пользу итальянки белорусская спортсменка не стала дальше себя мучать и отказалась продолжать матч.

Previous X5 Retail Group опровергла обвинения в манипуляциях со сроком хранения мяса
Next Свитолина преодолела румынский барьер

НХЛ: Тампа обыгрывает Айлендерс, Вашингтон уступает Питтсбургу

В сильнейшей хоккейной лиге мира завершился очередной игровой день в рамках плей-офф Кубка Стэнли Тампа-Бэй — Нью-Йорк Айлендерс 4:1 (2:1, 1:0, 1:0) Шайбы: 06:03 Джонсон (Палат, Хедман) — 1:0, 11:55 Дрюэн (Филппула) —

Хан: "Мне не нравится Гарсия, ибо он нокаутировал меня"

Британcкий боксер Амир Хан (31-4, 19 КО) пребывает в ожидании матча-реванша против чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе Дэнни Гарсии (33-0, 19 КО).

Бразильський чарівник: Легендарний футболіст видав неймовірний пас

Роналдіньо відзначився трьома асистами у матчі легенд Ель Класіко Легендарний гравець Барселони видав неймовірну гольову передачу у матчі легенд Ель Класіко. Роналдіньо подився в одну сторону та елегантно закинув м’яч