18.03.2016 141 Views

Четверо украинских биатлонистов финишировали выше Фуркада

В Ханты-Мансийске прошла мужская спринтерская гонка в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону.

Австриец Джулиан Эберхард завоевал первую личную медаль в карьере, выиграв спринтерскую гонку Кубка мира в российском Ханты-Мансийске. Компанию на подиуме ему составили немецкие биатлонисты Арнд Пайффер и Симон Шемп.

Оба лидера кубка мира выступили намного ниже своих возможностей — Мартен Фуркад допустил четыре промаха, но благодаря скорости стал 40-м. Это не помешало ему выиграть глобус за победу в зачете спринтов, так как россиянин Антон Шипулин с одним промахом стал 45-м.

Previous Северная Корея запустила баллистическую ракету
Next Ракицкий травмировался в игре с Андерлехтом

Игрок сборной Италии разбился на авто

Форвард Ромы Стефан Эль-Шаарави попал в ДТП.

Очередной соперник Уайлдера попался на допинге

Польский боксер Анджей Вавжик (34-1, 19 КО) попался на употреблении запрещенных препаратов.

КАН-2017. Буркина-Фасо — первый полуфиналист турнира

Два гола в течении пяти минут под самый занавес встречи решили исход поединка в пользу буркинийцев.