18.03.2016 175 Views

Четверо украинских биатлонистов финишировали выше Фуркада

В Ханты-Мансийске прошла мужская спринтерская гонка в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону.

Австриец Джулиан Эберхард завоевал первую личную медаль в карьере, выиграв спринтерскую гонку Кубка мира в российском Ханты-Мансийске. Компанию на подиуме ему составили немецкие биатлонисты Арнд Пайффер и Симон Шемп.

Оба лидера кубка мира выступили намного ниже своих возможностей – Мартен Фуркад допустил четыре промаха, но благодаря скорости стал 40-м. Это не помешало ему выиграть глобус за победу в зачете спринтов, так как россиянин Антон Шипулин с одним промахом стал 45-м.

Новини по темі:  Сын Зидана забил через 18 минут после дебюта за Реал
Previous Северная Корея запустила баллистическую ракету
Next Ракицкий травмировался в игре с Андерлехтом

Українські гімнастки завоювали 3 медалі у фіналах в Іспанії

Всього наші грації везуть в Україну з Іспанії 4 медалі Сьогодні, 4 червня, на Челлендж-Кап в Гвадалахарі завершилися фінали в окремих видах. Українські грації, які відібралися в три фінали, завоювали

Козлова не сумела пробиться во второй раунд Taiwan Open

Украинская теннисистка уступила чешке Луции Градецкой. Новини по темі:  Кучер: Мы получили удовольствие от игры

Майнц подписал Лессля

Экс-вратарь Генгама датчанин Йонас Лессль перешел в Майнц. Новини по темі:  Лига 1. Лион оказался сильнее Сент-Этьенна