16.05.2016 66 Views

ЧМ по хоккею: Сложная победа Германии над Венгрией

Сборная Германии одержала минимальную победу в поединке с Венгрией.

Вслед за первой победой сборная Венгрии продолжает демонстрировать неплохую игру. В поединке с Германией венгры сумели оказать достойное сопротивление.

Первый период окончился лидерством венгров – шайба на счету Софрона. Безусловно, такой исход стартового отрезка не устроил сборную Германии, которая во втором периоде прибавила и сумела сравнять счет благодаря шайбе Хагера.

В третьем периоде немецкой сборной все же удалось выйти вперед, забив вторую шайбу усилиями Дениса Ройля. Однако лидерство недолго продлилось, поскольку через несколько минут венгры вновь сравняли счет. Уже под самый занавес игры Германия забила третью шайбу, на которую Венгрия ответить уже попросту не успела, и в довесок пропустили в четвертый раз.

Новини по темі:  Microsoft готовит конкурента PS4 Neo
Previous ЧМ по хоккею: Казахстан терпит очередное поражение
Next ООН о беженцах: Европейская система не работает

«Зеніт» не збирається виплачувати Луческу компенсацію за звільнення

Румунський фахівець вимагає за дострокове розірвання контракту 2 млн евро «Зеніт» не розглядає в даний момент питання виплати компенсації попередньому тренерові Мірчі Луческу, повідомив новий гендиректор клубу Сергій Фурсенко. Раніше

НБА: Лейкерс сильнее Нью-Йорка, Финикс проиграл Нью-Орлеану

Вашему вниманию результаты дня в Национальной баскетбольной лиге. Новини по темі:  Ворскла сенсационно бьет Динамо

Бронер не явился на повторное взвешивание и лишился титула WBA

Боксер Эдриэн Бронер (31-2, 23 KO) лишился титула чемпиона мира по версии WBA, после того как не пришел на повторное взвешивание перед боем с Эшли Теофаном (39-6-1, 11 KO). Новини