15.05.2016 72 Views

Украинец Бондаренко начал сезон в победы в Шанхае

Богдан Бондаренко выиграл этап Бриллиантовой лиги.

Украинский легкоатлет Богдан Бондаренко стал победителем соревнований по прыжкам в высоту на втором этапе нового сезона Бриллиантовой Лиги в Шанхае.

Украинец взял 2.28 с первой попытки, также, как и еще трое спортсменов, но всех их Богдан опередил по количеству попыток.

Высоту 2.31 Богдан пропустил, а другим эта высота не покорилась. 2.34 – уже не покорилась Бондаренко. В итоге чемпионом соревнований стал именно харьковчанин, который использовал меньше попыток

Previous Селезнев: Президент сказал, что нужно помочь Шахтеру вновь стать чемпионом
Next Ребров: Для нас не будет неожиданностью, если кто-то покинет команду

Мюллер обыгрывает Эванса в финале Сиднея

Люксембургский теннисист Жиль Мюллер стал триумфатором турнира серии ATP 250 в Сиднее, обыграв в финале британца Даниэля Эванса.

Емельяненко планирует провести реванш с чемпионом UFC

Российский боец Федор Емельяненко рассказал о планах провести бой-реванш с действующим обладателем чемпионского титула UFC Фабрисиу Вердумом.