15.05.2016 39 Views

Стаховский стал победителем турнира в Сеуле

Украинский теннисист вернется в топ-100 мирового рейтинга.

Украинский теннисист Сергей Стаховский стал победителем крупного челленджера с призовым фондом 100 000 долларов в Сеуле.

В финале украинец обыграл за 2 часа 33 минуты обыграл пятую ракетку турнира Янь Сюнь Лу из Тайваня: 4-6 6-3 7-6(7).

Previous "Ты слышишь, Путин?": Джамала на обложке The Guardian
Next Селезнев: Как я и обещал, моя новая команда – топ-клуб

Украинский клуб узнала соперников по Кубку УЕФА

Вчера состоялась жеребьевка предварительного и основного раунда Кубка УЕФА по футзалу.

Шахтер и Брагу рассудит чешская бригада арбитров

Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы между Шахтером и Брагой Ответный четвертьфинальный поединок Лиги Европы Шахтер — Брага на Арене Львов будет

Селезнев: Я же не могу сам себя вызвать в сборную Украины

Украинский форвард Кубани после матча 23-го тура чемпионата России поделился мнением относительно возвращения в сборную Украины Экс-форвард днепропетровского Днепра Евгений Селезнев после выездного матча 23-го тура чемпионата России по футболу, где