12.05.2016 67 Views

ЧМ по хоккею: Россия отправила десять шайб в ворота Дании

Сборная России одержала крупную победу на чемпионате мира по хоккею.

Уже в первом периоде встречи было понятно, что сборной Дании придется тяжело в этом матче. Счет россияне открыли быстро, на 3-ей минуте. До конца первого периода россияне имели уже гандикап в три шайбы, что по сути определяло дальнейший ход встречи.

Второй период до определенного момента датчанам удавался – они отыграли одну шайбу. Но вскоре сборная России выдала мощнейший отрезок, отгрузив 4 шайбы за 7 минут. Преимущество в шесть шайб перед заключительным периодом не оставляло вопросов.

Но и концовка встречи также была за Россией: две шайбы Шипачева и одна от Панарина установили итоговый счет 10:1 в пользу сборной России.

Новини по темі:  Руководство МЮ запретило игрокам обмениваться футболками
Previous Во Франции провалился вотум о недоверии правительству
Next Луценко определился с кандидатурами своих заместителей – СМИ

Игрок украинской сборной подписал новый контракт с Шахтером

Крайний защитник Шахтера Богдан Бутко подписал новый контракт с донецким клубом. Новини по темі:  Шевченко заставляет новичков сборной петь и читать стихи

Недільні матчі 9 туру Прем’єр-ліги України почнуться хвилиною мовчання

Гравці і глядачі вшанують пам’ять дітей, які загинули під час пожежі в дитячому таборі Українська Прем’єр-Ліга повідомляє, що недільні матчі 9 туру почнуться з хвилини мовчання в зв’язку з загибеллю

Манчестер Сити обыгрывает ПСЖ и выходит в 1/2 финала Лиги чемпионов

Манчестер Сити обыграл ПСЖ со счетом 1:0 в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, и по сумме двух встреч вышел в полуфинал турнира Подробности и трансляция матча: Манчестер Сити – ПСЖ