12.05.2016 48 Views

ЧМ по хоккею: Россия отправила десять шайб в ворота Дании

Сборная России одержала крупную победу на чемпионате мира по хоккею.

Уже в первом периоде встречи было понятно, что сборной Дании придется тяжело в этом матче. Счет россияне открыли быстро, на 3-ей минуте. До конца первого периода россияне имели уже гандикап в три шайбы, что по сути определяло дальнейший ход встречи.

Второй период до определенного момента датчанам удавался — они отыграли одну шайбу. Но вскоре сборная России выдала мощнейший отрезок, отгрузив 4 шайбы за 7 минут. Преимущество в шесть шайб перед заключительным периодом не оставляло вопросов.

Но и концовка встречи также была за Россией: две шайбы Шипачева и одна от Панарина установили итоговый счет 10:1 в пользу сборной России.

Previous Во Франции провалился вотум о недоверии правительству
Next Луценко определился с кандидатурами своих заместителей – СМИ

Бланко-Лещук: Я очень рад, что мне удалось заслужить приглашение Шахтера

Новичок Шахтера аргентинец Густаво Бланко-Лещук рассказал о конкуренции со своим соотечественником Факундо Феррейрой Напомним, 25-летний нападающий перешел в Шахтер из Карпат 16-го января.

Ортис проведет бой в андеркарте Джошуа

Интерконтинентальный чемпионом мира по версии WBA Луис Ортис (26-0, 22 КО) проведет еще один бой в этом году.

Маррей: рад получить шанс завоевать пятый титул в Лондоне

Шотландец Энди Маррей поговорил с представителями официального сайта АТР Тура накануне финального матча Queens Club.