11.05.2016 49 Views

Заря обыграла Днепр и вышла в финал Кубка Украины

Заря в ответном матче обыграла Днепр со счетом 2:0 и вышла в финал Кубка Украины

Подробности и трансляция матча: Заря — Днепр 2:0 трансляция матча 1/2 финала Кубка Украины

Заря в ответном матче 1/2 финала Кубка Украины обыграла Днепр и вышла в финал турнира.

Луганский клуб активно начал поединок и уже на 8-й минуте встречи вышел вперед. Тогда Караваев с правого фланга навесил в штрафную, а Липартия ударом в угол вколотил мяч в ворота.

Previous Роман Зозуля ударил арбитра после кубкового матча с Зарей
Next В ЕС одобрили продление проверок на границе до ноября

Защитник ПСЖ: Черная страница перевернута, и я не сломился

Серж Орье прокомментировал период в жизни, когда он был отстранен от занятий с первой командой парижан Скандальный защитник ПСЖ выразил благодарность всем тем, кто его поддержал в тяжелый период его

Формула-1. Росберг — чемпион Формулы-1 2016!

Гонщик Мерседес Льюис Хэмилтон выиграл последний этап сезона в Абу-Даби, а чемпионом мира стал его партнер по команде Нико Росберг.

Уверенная игра Фесенко помогла Авеллино добыть победу

Капитан сборной Украины по баскетболу Кирилл Фесенко провел хорошую игру за Авеллино в чемпионате Италии.