11.05.2016 50 Views

ЧМ по хоккею: Швейцария в драматическом матче вырывает победу у Латвии

Результативный матч между сборными Швейцарии и Латвии закончился драматической победой швейцарцев.

В среду, 11 мая, состоялся очередной матч на чемпионате мира по хоккею. Сборные Швейцарии и Латвии устроили настоящую голевую феерию.

Швейцарцы сумели вырвать победу у Латвии со счетом 5:4 только в третьем периоде. Развязка наступила за полторы минуты до конца основного времени, когда защитник Швейцарии Эрик Блум точным броском забросил победную шайбу. Команда Латвии сняла вратаря, но не уже не успела спасти матч.

Швейцария – Латвия – 5:4 (0:0, 3:3, 2:1)

Previous ЧМ по хоккею: Сборная Беларуси одержала волевую победу над командой Словакии
Next Шаблий: Если будут предложения от Динамо или Шахтера, то Селезнев их рассмотрит

Евролига. Реал громит Барселону, победы ЦСКА, Фенербахче и Олимпиакоса

Вчера и сегодня в Европе состоялись матчи 8-го тура сильнейшей баскетбольной лиги континента.