11.05.2016 68 Views

ЧМ по хоккею: Сборная Беларуси одержала волевую победу над командой Словакии

Хоккеисты сборной Словакии в матче группового этапа чемпионата мира уступили команде Беларуси

В среду, 11 мая, состоялся очередной матч групповой стадии на чемпионате мира. Сборная Беларуси обыграла Словакию со счетом 4:2, одержав свою первую победу на мировом первенстве по хоккею.

Словаки вышли вперед на первой минуте второго периода, когда цели достиг бросок Андрея Секеры, а спустя 16 минут Томаш Юрчо отправил вторую шайбу в ворота сборной Беларуси.

В начале заключительной двадцатиминутки Кирилл Готовец один гол отыграл, вскоре Артур Гаврус сделал счет 2:2, а за пять минут до финальной сирены Андрей Степанов в третий раз пробил голкипера сборной Словакии.

Словаки бросились отыгрываться, однако пропустили контратаку и получили в свои ворота четвертую шайбу. Сборная Беларуси после этой победы набрала три очка и покинула последнее место в группе B.

Новини по темі:  Ковалев - Уорд: опубликованы судейские записки
Previous Кинокритики разгромили "Алису в зазеркалье"
Next ЧМ по хоккею: Швейцария в драматическом матче вырывает победу у Латвии

Ребров: Мне не в чем упрекнуть команду

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров поделился впечатлениями от поражения своей команды в 1-м туре Лиге чемпионов. Новини по темі:  Україна програла Ісландії у відборі ЧС-2018

Шварценеггер посетил тренировочный лагерь Владимира Кличко

Украинский боксер Владимир Кличко (64-4, 53 KO) не скучает во время затянувшейся подготовки к бою против Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО). Новини по темі:  Игрок Эвертона перенесет вторую операцию и

Стаховский вышел в основную сетку турнира в Штутгарте

В решающем матче квалификации к турниру в Штутгарте, украинский теннисист Сергей Стаховский обыграл немца Фрэнка Мозера. Новини по темі:  В Австрії заявили, що можуть пропустити Олімпіаду-2018 у Кореї