10.05.2016 47 Views

Цуренко в упорном матче прошла во второй круг турнира в Риме

Киевлянка Леся Цуренко в стартовом матче в трех сетах обыграла представительницу Германии Юлию Гергес

Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно преодолела стартовый барьер на турнире WTA Premier 5 в Риме, Италия.

В матче первого круга киевлянка за 2 часа 12 минут обыграла экс-15-ю ракетку мира Юлию Гергес из Германии: 1-6, 7-6(5), 6-3.

На счету украинки 11 двойных ошибок, большинство из которых — 6 — пришлось на второй сет.

Previous Сайт Шахтера стал самым посещаемым за апрель среди украинских клубов
Next Болельщики Челси покинут трибуны на 26 минуте в знак солидарности с Терри

Николаев — первый полуфиналист Кубка Украины

Обыграв в сложнейшем поединке лидера Первой лиги Ильичевец, Корабелы впервые в истории вышли в полуфинал Кубка Украины (0:0, 4:2 п Николаев – Ильичевец 0:0 (по пенальти – 4:2) Николаев: Чумак

Дайджест НБА. Обама не сумел произнести фамилию Адетокумбо, Газоль пародиру

Представляем подборку новостей из мира сильнейшей баскетбольной лиги мира.

Битва Федерера и Нисикори в Мельбурне. Обзор матча

Вашему вниманию видеообзор поединка четвертого раунда Australian Open между Роджером Федерером и Кеи Нисикори, в котором швейцарец обыграл своего соперника в пяти сетах.