08.05.2016 46 Views

ЧМ по хоккею: Норвегия в овертайме вырвала победу над Швейцарией

В упорном поединке в Москве сборная команда Норвегии в овертайме победила Швейцарию со счетом 4:3.

В результативном матче сборная Норвегии победила Швейцарию. На третьей минуте первого периода нападающий Самуэль Вальзер вывел швейцарцев вперед, реализовав большинство. Норвежцам удалось сравнять счет еще до перерыва, действуя на отложенном штрафе. Отличился Кен-Андре Олимб.

Во второй двадцатиминутке Норвегия вышла вперед усилиями Мартина Реймарка, а Матис Олимб упрочил преимущество своей команды, забив в большинстве. В третьем периоде швейцарцы сначала сократили разрыв в счете до минимума благодаря голу Симона Мозера, а за 10 секунд до конца основного времени забросили третью шайбу.

В овертайме норвежцы заработали большинство и Андреас Мартинсен забил победную шайбу в матче.

Previous Крупное ДТП в Афганистане: число жертв превысило 70
Next Барселона забила пять голов в дерби и остается на первом месте

Двойной эпик-фейл от Джермейна Пеннанта

Экс-полузащитник Арсенала и Ливерпуля Джермейн Пеннант продемонстрировал уровень своей образованности.

Луческу допоміг «Спартаку» стати чемпіоном Росії

Московський «Спартак» достроково став чемпіоном Росії, після того як петербурзький «Зеніт» втратив очки в матчі 27-го туру з грозненським «Тереком» «Зеніт» у неділю на «Санкт-Петербург Арені» поступився «Тереку» з рахунком

Сане извинился перед болельщиком за испорченную ставку

Полузащитник Манчестер Сити Лерой Сане своим голом разрушил планы одного из болельщиков.