08.05.2016 94 Views

ЧМ по хоккею: Канада не оставляет шансов Венгрии

На одну шайбу Венгрии сборная Канады ответила семью.

Сборная Канады продолжает успешные выступления на чемпионате мира. На этот раз канадцы без проблем победили сборную Венгрии.

В первом периоде не было столь подавляющего преимущества у Канады. На две пропущенные шайбы Венгрия сумела ответить своим взятием ворот.

Уже во втором периоде Канада попросту деклассировала соперника – четыре шайбы за пять минут сняли вопросы о победителе встречи. Заключительный период оставался формальностью, но и там Канада еще нарастила свое преимущество и победила с итоговым счетом 7:1.

Новини по темі:  В Колумбии футболисты устроили сидячую забастовку
Previous Арсенал сделает предложение Ливерпулю по Старриджу - СМИ
Next Путин проигнорировал Порошенко в поздравлении

Копа Америка. США выходит в полуфинал

В четвертьфинальном матче континентального первенства в США хозяева турнира одолели Эквадор и во второй раз в своей истории вышли США – Эквадор 2:1 Голы: Демпси, 22, Зардес, 65 – Арройо,

Мата: Если бы игра длилась чуть дольше, мы бы победили

Испанский хавбек Манчестер Юнайтед поделился впечатлениями от ничьи его команды в матче 21-го тура чемпионата Англии против Ливерп Хуан Мата заявил, что его команда играла только на победу, а также

Галле (АТР). Зверев обыгрывает Федерера и выходит в финал

Немецкий теннисист Александр Зверев в трехсетовом поединке сумел взять верх над восьмикратным победителем местного турнира Роджером Федерером. Новини по темі:  УХЛ: Дженералз проиграли Кременчуку, Кривбасс обыграл Белый Барс