08.05.2016 75 Views

Сборная России добыла первую победу на Чемпионате мира

Результативный матч с Казахстаном окончился победой сборной России.

Первый период сразу подарил зрителям большое количество шайб. Россияне открыли счет первыми, однако на пропущенную шайбу сборная Казахстана ответила двумя забитыми в исполнении Бойда и Старченко. Однако, россияне не только быстро сравняли счет, но и сразу вышли вперед. На перерыв команды ушли при равенстве — 3:3.

Второй период прошел в спокойном темпе — Россия забила одну шайбу и вышла вперед. Таким образом, к финальному отрезку интрига в матче была актуальна. Казахстан сравнял счет в начале третьего периода, однако сборная России ответила двумя шайбами и завоевала победу.

Previous В Афинах проходит демонстрация против пенсионной реформы
Next Стимулирование по голландски: ПСВ обещает игрокам Де Графсхапа iPhone 7 за успех с Аяксом

Сондерс: Все знают, что я бегаю за Головкиным

Чемпион мира по версии WBO Билли Джо Сондерс заявил, что хочет бой с обладателем титулов WBA и IBF Геннадием Головкиным.