08.05.2016 62 Views

Сборная России добыла первую победу на Чемпионате мира

Результативный матч с Казахстаном окончился победой сборной России.

Первый период сразу подарил зрителям большое количество шайб. Россияне открыли счет первыми, однако на пропущенную шайбу сборная Казахстана ответила двумя забитыми в исполнении Бойда и Старченко. Однако, россияне не только быстро сравняли счет, но и сразу вышли вперед. На перерыв команды ушли при равенстве — 3:3.

Второй период прошел в спокойном темпе — Россия забила одну шайбу и вышла вперед. Таким образом, к финальному отрезку интрига в матче была актуальна. Казахстан сравнял счет в начале третьего периода, однако сборная России ответила двумя шайбами и завоевала победу.

Новини по темі:  Тренер Фьюри: Кличко было несложно вытянуть из Германии, это вам не Хэй
Previous В Афинах проходит демонстрация против пенсионной реформы
Next Стимулирование по голландски: ПСВ обещает игрокам Де Графсхапа iPhone 7 за успех с Аяксом