08.05.2016 67 Views

Чехия лишь в серии буллитов обыграла Латвию на чемпионате мира по хоккею

Вторая Чехии одержала вторую победу на мировом первенстве по хоккею.

Хоккеисты сборной Чехии по буллитам обыграли команду Латвии в матче чемпионата мира, который проходит в России.

Уже к седьмой минуте у чехов две шайбы забросил Томаш Плеканец. Но латыши сражались как львы и уступили только в серии буллитов – основное время матча завершилось со счетом 3:3 (2:0, 0:1, 1:2), в овертайме команды голов не забивали.

Помимо Плеканеца в составе сборной Чехии шайбу забросил Михал Ржепик. В составе латвийской команды отличились Роберт Букартс, Земгус Гиргенсонс и Микелис Редлихс.

Новини по темі:  Пуиг - лучшая теннисистка августа
Previous На границе Италии и Австрии произошли столкновения
Next Лестер выиграл у Эвертона в первом матче в ранге чемпиона Англии

Ведущая фан-зоны Эвертона будет выступать в бикини

Случится это в том случае если Эвертон выиграет Премьер-лигу. Новини по темі:  Марлос: Впереди решающий матч

Кубок України. Стало відомо, коли відбудуться матчі третього етапу

20 вересня у 10-ти містах України визначаться учасники 1/8 фіналу футбольного Кубку Стали відомі час і місця проведення матчів третього попереднього етапу розіграшу Кубку України сезону 2017/2018 років, який буде

Ченнаи (АТР). Чилич опростоволосился в матче с 117-й ракеткой мира

В Индии продолжаются матчи мужского хардового турнира с призовым фондом $505,730. Новини по темі:  Російського футбольного фаната ледь не посадили за ґрати у Словенії