07.05.2016 44 Views

Днепр обеспечил себе "бронзу", Александрия вышла в Лигу Европы

Днепропетровский Днепр стал недосягаемым для луганской команды, Александрия вышла в Лигу Европы

Днепропетровский Днепр досрочно завоевал себе бронзовые медали чемпионата Украины сезона 2015/16. В 25-м туре первенства подопечные Маркевича одержали волевую победу над Волынью 3:2 в последнем домашнем матче луганчан в элите.

В первом тайме усилиями Жунича Волынь открыла счет в матче, но после перерыва Руис, Безус и Матеус с пенальти оформили Днепру победу. Под конец матча Горопевшик поставил точку в матче. Напомним, Волынь из-за долгов не намерена заявляться на следующий сезон Премьер-лиги.

Волынь — Днепр 2:3

Previous Ротань побил рекорд по количеству матчей за Днепр
Next Бавария в четвертый раз подряд стала чемпионом Германии

НБА. ТОП-10 моментов сезона Сан-Антонио

Вашему вниманию лучшие моменты прошедшего сезона в исполнении Сан-Антонио Сперс.

НБА. Лучшие данки, ассисты и быстрые отрывы недели

Вашему вниманию подборки самых эффектных эпизодов первой недели нового сезона НБА.

Марез сыграет на КАН-2017

Один из лидеров сборной Алжира Рияд Марез поможет своей команде на Кубке Африканских Наций — 2017.