07.05.2016 62 Views

Днепр обеспечил себе "бронзу", Александрия вышла в Лигу Европы

Днепропетровский Днепр стал недосягаемым для луганской команды, Александрия вышла в Лигу Европы

Днепропетровский Днепр досрочно завоевал себе бронзовые медали чемпионата Украины сезона 2015/16. В 25-м туре первенства подопечные Маркевича одержали волевую победу над Волынью 3:2 в последнем домашнем матче луганчан в элите.

В первом тайме усилиями Жунича Волынь открыла счет в матче, но после перерыва Руис, Безус и Матеус с пенальти оформили Днепру победу. Под конец матча Горопевшик поставил точку в матче. Напомним, Волынь из-за долгов не намерена заявляться на следующий сезон Премьер-лиги.

Волынь — Днепр 2:3

Новини по темі:  Жадность Роналду, от которой ладонь бьет по лицу
Previous Ротань побил рекорд по количеству матчей за Днепр
Next Бавария в четвертый раз подряд стала чемпионом Германии

Барселона планирует подписать Вьетто

Аргентинский нападающий Атлетико Люсиано Вьетто своей игрой заинтересовал каталонский гранд. Новини по темі:  Тесть Бейла сядет в тюрьму за мошенничество

Зозуля в заявке Бетиса на матч с Валенсией

Украинец Роман Зозуля имеет все шансы дебютировать за свой новый клуб в матче третьего тура Примеры против Валенсии. Новини по темі:  Луческу: Желаю сборной России победы на чемпионате Европы

Защитник Реала пропустит финал Лиги чемпионов

Альваро Арбелоа не поможет мадридскому Реалу в финале Лиги чемпионов из-за травмы. Новини по темі:  Луческу: Желаю сборной России победы на чемпионате Европы