06.05.2016 67 Views

ЧМ по хоккею: Швеция обыграла Латвию в овертайме

Сборная Швеции в своем стартовом матче на чемпионате мира по хоккею обыграла команду Латвии со счетом 2:1

Сборная Швеции в овертайме победила команду Латвии в своем первом матче на чемпионате мира по хоккею.

Матч, который состоялся 6 мая в Москве, закончился со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0).

В составе сборной Швеции шайбами отметились Джимми Эрикссон (3-я минута) и Густав Нюквист (65), а за Латвию единственную шайбу забросил Кристапс Сотниекс (53).

Previous Реал потерял двух игроков в матче с Манчестер Сити
Next Шовковского не будут наказывать за слова в адрес Степаненко

О'Нил: нужно играть так, чтобы за нас не было стыдно на Родине

Главный тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил поделился ожиданиями от предстоящего поединка против национальной команды Бельгии.

Нойер: никогда не видел подобной серии пенальти

Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер остался в восторге от серии 11-метровых ударов, которой закончился четвертьфинальный поединок чемпионата Европы между Бундестим и сборной Италии.

Аллардайс: во время матча со Словакией волнение пройдет

Главный тренер сборной Англии Сэм Аллардайс заявил, что не будет нервничать в своем дебютном поединке во главе Трех львов.