06.05.2016 87 Views

ЧМ по хоккею: Швеция обыграла Латвию в овертайме

Сборная Швеции в своем стартовом матче на чемпионате мира по хоккею обыграла команду Латвии со счетом 2:1

Сборная Швеции в овертайме победила команду Латвии в своем первом матче на чемпионате мира по хоккею.

Матч, который состоялся 6 мая в Москве, закончился со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0).

В составе сборной Швеции шайбами отметились Джимми Эрикссон (3-я минута) и Густав Нюквист (65), а за Латвию единственную шайбу забросил Кристапс Сотниекс (53).

Новини по темі:  Невероятный гол с центра поля от 18-летнего защитника
Previous Реал потерял двух игроков в матче с Манчестер Сити
Next Шовковского не будут наказывать за слова в адрес Степаненко

Пепе покинет Реал в конце сезона

Португалец Пепе, по всей видимости, проводит свой последний сезон в мадридском Реале. Новини по темі:  Медальный зачет. Австралия, США и Китай лидеры после второго дня

АПЛ. Арсенал выгрызает ничью на поле Борнмута

Подопечные Арсена Венгера сумели отыграться со счета 0:3 в матче двадцатого тура английской Премьер-лиги. Новини по темі:  Перед матчем Копа Америка монетка упала на ребро

Тренер Боруссии: Трибуны не встретят Клоппа тепло

Наставник дортмундской Боруссии Томас Тухель поделился мнением относительно предстоящего матча своей команды в рамках 1/4 финала Л Наставник дортмундской Боруссии Томас Тухель прокомментировал предстоящий домашний матч своей команды в рамках