04.05.2016 80 Views

Атлетико прошел Баварию в Лиге чемпионов

Атлетико прошел Баварию в полуфинале Лиги чемпионов.

Подробности и онлайн матча: Бавария — Атлетико 2:1 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Мадридский Атлетико стал первым финалистом Лиги чемпионов сезона 2015/16 – в полуфинале команда Симеоне по сумме двух встреч переиграла мюнхенскую Баварию.

В первом матче дома Атллетико выиграл 1:0, поэтому в ответном матче с Мюнхене Бавария с первых минут захватила инициативой и пошла вперед забивать гол. Хозяева один на другим пробивали во воротам, гол назревал и он оказался в воротах "матрасников" на 31-й минуте.

Previous ИГ подозревают в изготовлении химоружия
Next В России добавят страшных картинок на пачки сигарет

Торино подписал Льяйича и Фальке

Полузащитники Яго Фальке и Адем Льяйич стали игроками клуба из Турина.

Серхио Рамос: В футболе всегда найдется место для мести

Капитан Реала Серхио Рамос прокомментировал свое удаление и итог матча с Барселоной.

Фьюри не собирается завершать карьеру после реванша с Кличко

Тренер чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Питер Фьюри заявил, что Тайсон Фьюри не будет завершать карьеру “Я разговаривал с ним, он размышлял о завершении