04.05.2016 103 Views

Атлетико прошел Баварию в Лиге чемпионов

Атлетико прошел Баварию в полуфинале Лиги чемпионов.

Подробности и онлайн матча: Бавария – Атлетико 2:1 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Мадридский Атлетико стал первым финалистом Лиги чемпионов сезона 2015/16 – в полуфинале команда Симеоне по сумме двух встреч переиграла мюнхенскую Баварию.

В первом матче дома Атллетико выиграл 1:0, поэтому в ответном матче с Мюнхене Бавария с первых минут захватила инициативой и пошла вперед забивать гол. Хозяева один на другим пробивали во воротам, гол назревал и он оказался в воротах "матрасников" на 31-й минуте.

Новини по темі:  Легендарний бразильський футболіст Роналдіньо став співаком
Previous ИГ подозревают в изготовлении химоружия
Next В России добавят страшных картинок на пачки сигарет

Вильярреал – Барселона 0:2 Онлайн трансляция матча чемпионата Испании

Барселона с Вильярреалом сыграют 20 марта в матче 30-го тура чемпионата Испании. Новини по темі:  УХЛ. Дженералз обыграли Кривбасс

Ахметов привітав «Шахтар» із «золотим дублем»

Команда яскраво провела сезон, вигравши чемпіонат і Кубок України Президент ФК «Шахтар» Ринат Ахметовпривітав команду з красивою перемогою в Кубку України і феєричним сезоном: «Вітаю гравців, тренерський штаб, співробітників клубу і

Английский клуб подписал «египетского Месси»

19-летний вингер Аль-Ахли Рамадан Собхи стал первым приобретением Стоук Сити в нынешнее межсезонье. Новини по темі:  Подготовка Янузая к сезону идет полным ходом