29.04.2016 55 Views

Кубок Стэнли: Вашингтон с победы стартовал в четвертьфинальной серии

Кэпиталз на своей площадке выиграли первый матч четвертьфинальной серии против Питтсбурга, во многом благодаря хет-трику Ти Джея Оши.

Вашингтон — Питтсбург 4:3 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 1:0) Шайбы: 10:13 Бураковски (Чимера, Карлсон) — 1:0, 30:40 Лавджой (Бонино, Хагелин) — 1:1, 31:37 Малкин (Кунитц, Летанг) — 1:2, 32:10 Оши — 2:2, 43:23 Оши (Овечкин) — 3:2, 48:42 Бонино (Хагелин, Кессел) — 3:3, 69:33 Оши — 4:3 Вратари: Холтби — Мюррей Броски: 35 — 45 Штраф:  Счет в серии 1:0

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Кубок Стэнли: Вашингтон с победы стартовал в четвертьфинальной серии

Previous Луческу: Счет 2:2 оставляет нам шансы