29.04.2016 60 Views

Луческу: В целом я доволен матчем

Наставник Шахтера Мирча Луческу поделился мнением о первом полуфинальном матче Лиги Европы против Севильи

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал первую игру 1/2 финала Лиги Европы против Севильи.

“Счет соответствует сегодняшней игре. Мы имели существенное преимущество в первом тайме, создали хорошее давление на соперника, множество голевых моментов, проводили контратаки. Но, к сожалению, нам не хватало последнего паса“, — цитирует наставника “горняков“ официальный сайт клуба.

“Первый тайм мог закончиться со счетом даже 4:1, мы были более собранными в завершающей фазе атаки. Во втором тайме Севилья сыграла лучше, особенно в начале. К сожалению, мы сдали физически и начали допускать ошибки в обороне, в особенности в левой зоне. Это придало сопернику уверенности. Мы же неправильно проводили контратаки. Сказалось, наверное, и отсутствие опыта.

Previous Тренер Севильи: Ответный матч будет довольно сложным
Next Боевики ИГ ведут прибыльный рыбный бизнес

Примера. Атлетик обыгрывает Валенсию

В матче четвертого тура чемпионата Испании Атлетик из Бильбао в напряженном поединке одолел Валенсию (2:1).

Кличко проведет бой против Брауна

10 декабря в немецком Гамбурге украинец Владимир Кличко (64-4, 54 КО) и австралиец Лукас Браун (25-0, 22 КО) оспорят два чемпионск Как сообщает портал Boxing Scene, свой следующий бой Владимир

Ахметов: Паулу нужен Шахтер, а Шахтеру нужен Паулу

Президент Шахтера Ринат Ахметов прокомментировал подписание контракта с португальским специалистом Пауло Фонсекой.