Домой / Спорт / Луческу: В целом я доволен матчем

Луческу: В целом я доволен матчем

Наставник Шахтера Мирча Луческу поделился мнением о первом полуфинальном матче Лиги Европы против Севильи

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал первую игру 1/2 финала Лиги Европы против Севильи.

“Счет соответствует сегодняшней игре. Мы имели существенное преимущество в первом тайме, создали хорошее давление на соперника, множество голевых моментов, проводили контратаки. Но, к сожалению, нам не хватало последнего паса“, – цитирует наставника “горняков“ официальный сайт клуба.

“Первый тайм мог закончиться со счетом даже 4:1, мы были более собранными в завершающей фазе атаки. Во втором тайме Севилья сыграла лучше, особенно в начале. К сожалению, мы сдали физически и начали допускать ошибки в обороне, в особенности в левой зоне. Это придало сопернику уверенности. Мы же неправильно проводили контратаки. Сказалось, наверное, и отсутствие опыта.

Новини по темі:  В ДТП погибли игроки Марибора