29.04.2016 68 Views

Севилья увезла из Львова результативную ничью

Шахтер и Севилья сыграли вничью в первом полуфинале во Львове.

Подробности и онлайн матча: Шахтер — Севилья Текстовая трансляция матча Лиги Европы

Донецкий Шахтер не сумел выиграть первый полуфинал Лиги Европы против испанской Севильи, сыграв с действующим победителем турнира вничью 2:2. Украинский полузащитник испанцев Евгений Коноплянка вышел в основе и провел на поле 59 минут.

Севилья агрессивно начала матч, что привело к быстрому забитому мячу. Уже на 6-й минуте Витоло принял мяч от Кевина Гамейро, вошел в штрафную и с правого угла вратарской отприл мяч в сетку.

Previous Вильярреал вырвал победу в матче с Ливерпулем в Лиге Европы
Next Заседание СБ ООН по Украине не принесло результата

Як збірна України розгромила Ізраїль і вийшла у плей-офф Євробаскету. ВІДЕО

До Вашої уваги відео найкращих моментів вирішального для України матчу Напередодні, у середу, 6 вересня, чоловіча баскетбольна збірна України на чемпіонаті Європи 2017 року розгромила команду Ізраїля, завдяки чому забезпечила

Стас Михайлов хочет исполнить гимн ЧМ-2018 по футболу

Российский певец Стас Михайлов готов исполнить гимн чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.

Ломаченко может стать автором исторического рекорда

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) может стать автором еще одного рекорда в боксе Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе